Links - Züchter

sortieren:   nach Land   nach Zwingername   nach Postleitzahl   nach Ort  
Deutschland ad Fontes 49163 Bohmte www.moordoggen.de
Deutschland Anima Avani 92367 Pilsach www.doggenvomwaldfrieden.beep.de
Italien Del Parco Die Lagoni 28041 Arona - Novara www.alano.info
Italien Della Baia Azzurra 20023 Cerro Maggiore, Milano www.baiaazzurraalani.com
Frankreich Des Terres De La Rairie F-17150 dogue-allemand.info/
Deutschland Gemma Regalis 91278 Pottenstein www.deutsche-doggen-gemma-regalis.de
Deutschland Of Love Generation 39579 Bellingen www.doggenzucht-of-love-generation.de
Deutschland of Sweet Giants 54441 Temmels www.greatdanes-sweetgiants.com
Deutschland vom Altmühlerhof 91793 Alesheim www.deutsche-doggen-vom-altmuehlerhof.de
Deutschland vom Altranstädter Schloß 04420 Markranstädt www.altranstaedterdoggen.de
Deutschland vom Brefürst 71720 Oberstenfeld www.hellashundeservice.jimdo.de
Deutschland vom Druidenhain 96173 Oberhaid www.deutsche-doggen-vom-druidenhain.de
Deutschland Vom Edersee 34513 Waldeck-Selbach www.doggen-vom-edersee.de
Deutschland Vom Ganschower Land 18276 Ganschow www.ganschower-doggen.de
Deutschland Vom Harbker Schloß 39365 Sommersdorf www.doggen-vom-harbker-schloss.com
Deutschland vom Hause Rawert 48480 Spelle www.rawert-doggen.de
Deutschland vom Hause Rösch 91757 Treuchtlingen www.doggen-vom-hause-roesch.de
Deutschland vom Hause Schreiber 25365 Klein Offenseth-Sparrieshoop www.schreiberdoggen.de/
Deutschland Vom Hause Wagner 55576 Sprendlingen www.doggenwagner.de
Deutschland Vom Herstallturm 63762 Großostheim www.herstallturm.com/
Deutschland Vom Mephisto 16356 Ahrensfelde www.doggen-vom-mephisto.de
Deutschland vom Mitterhof 85232 Gröbenried www.deutsche-doggen-vom-mitterhof.com
Deutschland Vom White Temple 55606 Kirn www.vom-white-temple.de
Deutschland Von Blue Ebony 67551 Worms www.blue-ebony-doggen.de
Deutschland Von Blue Ground 64807 Dieburg www.blueground-doggen.de
Deutschland von der Ofnethöhle 73469 Riesbürg / Pflaumloch www.schleicher-doggen.de/
Deutschland von der Wolfshöhle 95236 Stammbach www.bayerndoggen.com/
Deutschland von Nonius 63322 Rödermark noniusdogge.de/
Deutschland Von Schlesien 63225 Langen www.doggenzucht-von-schlesien.de
© 2011-2019 KyDD - Kynologische Gesellschaft für Deutsche Doggen - Impressum - Datenschutzerklärung