Ausstellungsergebnisse 28.09.2003 CAC Ohorn  Deutschland

Spezialzuchtschau
Bewertet: 42   nicht erschienen: 1  
 

GELB

Jüngstenklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Sinko, S.  Slowenien   Richter: Sinko, S.  Slowenien
 
vv
    Jameika Bocca D’tigre
Jugendklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Sinko, S.  Slowenien   Richter: Sinko, S.  Slowenien
 
SG 1 CAC
    Leon Van De Lingestreek
SG 1
    Tscherba Des Terres De La Rairie
SG 3
    Queen Van De Lingestreek
Offene Klasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Sinko, S.  Slowenien   Richter: Sinko, S.  Slowenien
 
BIS3 BOB V 1
    Tilac Des Terres De La Rairie
V 2 RCAC
    Viharvari-vitez Benjamin
V 3
    Daimler Vom Wächterberg
V 1 CAC
    Molly Von Der Bocksleite
V 2 RCAC
    Brandy Bocca D’tigre
V 3
    Diva Vom Wächterberg
SG 4
    Delphie Vom Wächterberg
 

GESTROMT

Jüngstenklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Sinko, S.  Slowenien   Richter: Sinko, S.  Slowenien
 
vv
    Jago Bocca D’tigre
vv
    Kelsi Bocca D’tigre
Jugendklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Sinko, S.  Slowenien   Richter: Sinko, S.  Slowenien
 
SG 1
    Eric Vom Wächterberg
SG 2
    Evan Vom Wächterberg
Offene Klasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Sinko, S.  Slowenien   Richter: Sinko, S.  Slowenien
 
V 1 CAC
    Ch Triomphe Des Terres De La Rairie
SG 2
    Big Mac Vom Wächterberg
V 1 CAC
    Alma Vom Albrechtsbach
V 2 RCAC
    Anka Vom Albrechtsbach
nicht erschienen
    Aika Vom Albrechtsbach
 

GEFLECKT

Jugendklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Sinko, S.  Slowenien   Richter: Sinko, S.  Slowenien
 
SG 1 CAC
    Eos Vom Polarstern
Offene Klasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Sinko, S.  Slowenien   Richter: Sinko, S.  Slowenien
 
V 1 CAC
    Bombax Claudia Bohemica
V 1
    Chica Bocca D’ Tigre
Championklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Sinko, S.  Slowenien   Richter: Sinko, S.  Slowenien
 
V 1 CAC
    Volta Van Het Genderdal
 

SCHWARZ

Jüngstenklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Sinko, S.  Slowenien   Richter: Sinko, S.  Slowenien
 
vv
    Unike Des Terres De La Rairie
Jugendklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Sinko, S.  Slowenien   Richter: Sinko, S.  Slowenien
 
G
    Falco Vom Wächterberg
G
    Flavius Vom Wächterberg
G
    Frodo-apollo Vom Wächterberg
SG 1
    Fenja Vom Wächterberg
Offene Klasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Sinko, S.  Slowenien   Richter: Sinko, S.  Slowenien
 
BIS BOB V 1 CAC
    Pole Position Della Baia Azzurra
V 2 RCAC
    Balou Vom Teufelsgrund
V 1 CAC
    Thora Eifelgold
V 2 RCAC
    Fabiola Bocca D’tigre
V 3
    Bigfoot’s Pearl
Championklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Sinko, S.  Slowenien   Richter: Sinko, S.  Slowenien
 
V 1 CAC
    Axena Vom Hause Wagner
V 1 CAC
    Axena Vom Hause Wagner
 

BLAU

Jüngstenklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Sinko, S.  Slowenien   Richter: Sinko, S.  Slowenien
 
vv
    Ch Jones Vom Hause Wagner
Jugendklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Sinko, S.  Slowenien   Richter: Sinko, S.  Slowenien
 
SG 1
    Inchi Vom Hause Wagner
Offene Klasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Sinko, S.  Slowenien   Richter: Sinko, S.  Slowenien
 
V 1 CAC
    Duke Von Blue Ground
V 2 RCAC
    Alon Von Der Zwergweide
V 3
    Apoll Von Den Unbestechlichen Riesen
RBIS BOB V 1 CAC
    Ch Fortuna Vom Hause Wagner
V 2 RCAC
    Pin-up Della Baia Azzurra
© 2011-2023 KyDD - Kynologische Gesellschaft für Deutsche Doggen - Impressum - Datenschutzerklärung