Ausstellungsergebnisse 17.09.2011 CAC Sprendlingen  Deutschland

Klubsiegerschau
Bewertet: 70  
 

GELB

Jugendklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Voilet, C.  Frankreich   Richter: Pocas Belmonte, J. V.  Portugal
 
SG 1 CAC
    Frieda La Esperanza
SG 2 RCAC
    Francesca Vom Palloma's Vallee
Zwischenklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Voilet, C.  Frankreich   Richter: Pocas Belmonte, J. V.  Portugal
 
V 1 CAC
    Ch Junkie Vom Teuchelwald
Offene Klasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Voilet, C.  Frankreich   Richter: Pocas Belmonte, J. V.  Portugal
 
V 1 CAC
    Qwento Vom Allertal
V 1 CAC
    Esprit Della Rupe Del Basso
Championklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Voilet, C.  Frankreich   Richter: Pocas Belmonte, J. V.  Portugal
 
V 1 CAC
    Ch Diego La Esperanza
 

GESTROMT

Jugendklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Voilet, C.  Frankreich   Richter: Pocas Belmonte, J. V.  Portugal
 
SG 1 CAC
    Fausto Vom Paloma's Vallee
SG 2 RCAC
    Ch Rashid Vom Hause Wagner
SG 3
    Falco Vom Paloma's Vallee
SG 4
    Aljoscha Von Der Lullusglocke
SG 1 CAC
    Aisha Von Der Lullusglocke
SG 2 RCAC
    Gucci Bocca D'tigre
Zwischenklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Voilet, C.  Frankreich   Richter: Pocas Belmonte, J. V.  Portugal
 
V 1 CAC
    Ch Gunther Vom Herstallturm
Offene Klasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Voilet, C.  Frankreich   Richter: Pocas Belmonte, J. V.  Portugal
 
V 1 CAC
    Amira Von Der Wevelsburg
V 2 RCAC
    Pauline Vom Dünner Land
 

GEFLECKT

Jüngstenklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Voilet, C.  Frankreich   Richter: Pocas Belmonte, J. V.  Portugal
 
vv 1
    Ch Giovanni Von Blue Ground
vv 2
    Karl-heinz Von Schlesien
Jugendklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Voilet, C.  Frankreich   Richter: Pocas Belmonte, J. V.  Portugal
 
SG 1 CAC
    Fels De La Grisonnière
SG 2 RCAC
    Ramiro Vom Teufelsgrund
SG 1 CAC
    Franziska Summa Cum Laude
SG 2 RCAC
    Fraya De La Grisonnière
Zwischenklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Voilet, C.  Frankreich   Richter: Pocas Belmonte, J. V.  Portugal
 
V 1 CAC
    Bonnie Von Schlesien
V 2 RCAC
    Felissa-emmi Bocca D'tigre
Offene Klasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Voilet, C.  Frankreich   Richter: Pocas Belmonte, J. V.  Portugal
 
V 1 CAC
    Ch Baltasar Vom Harbker Schloß
V 2
    Uron Von Schlesien
V 1 CAC
    Vera Von Schlesien
V 2 RCAC
    Engelina De La Grisonnière
Championklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Voilet, C.  Frankreich   Richter: Pocas Belmonte, J. V.  Portugal
 
V 1 CAC
    Ch Taifun Vom Hause Wagner
 

SCHWARZ

Jüngstenklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Voilet, C.  Frankreich   Richter: Pocas Belmonte, J. V.  Portugal
 
vv 1
    Aschenbrödel Of Love Generation
Jugendklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Voilet, C.  Frankreich   Richter: Pocas Belmonte, J. V.  Portugal
 
SG 1 CAC
    Ch Qai Vom Hause Wagner
SG 2
    Glen Von Schlesien
SG 1 CAC
    Ch Quirl Vom Hause Wagner
SG 2 RCAC
    Ch Amabell Vom Wernerseck
Zwischenklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Voilet, C.  Frankreich   Richter: Pocas Belmonte, J. V.  Portugal
 
V 1 CAC
    Damon Von Schlesien
V 1 CAC
    Florida De La Grisonnière
V 2 RCAC
    Francisca Vom Herstallturm
Offene Klasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Voilet, C.  Frankreich   Richter: Pocas Belmonte, J. V.  Portugal
 
V 1 CAC
    Catch Me If You Can Vom Waldfrieden
V 2 RCAC
    Berry Vom Harbker Schloß
V 3
    Zorro Von Blue Ground
V 4
    Cedrik Vom Waldfrieden
V 1 CAC
    Ch Xsara Von Gigantic Blau
V 2 RCAC
    Ch Gelida Vom Hause Wagner
V 3
    Flora De La Grisonnière
Championklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Voilet, C.  Frankreich   Richter: Pocas Belmonte, J. V.  Portugal
 
BOB V 1 CAC
    Ch Ding Dong Des Terres De La Rairie
V 2
    Ch Abano Vom Hause Wagner
V 3
    Aiakos Vom Hause Wagner
V 1 CAC
    Ch Pillepalle Vom Hollenstein
Ehrenklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Voilet, C.  Frankreich   Richter: Pocas Belmonte, J. V.  Portugal
 
V 1
    Ch Yvanhoe Vom Hause Wagner
Veteranenklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Voilet, C.  Frankreich   Richter: Pocas Belmonte, J. V.  Portugal
 
V 1 CAC
    Valetta Vom Schafgarten
 

BLAU

Jugendklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Voilet, C.  Frankreich   Richter: Pocas Belmonte, J. V.  Portugal
 
SG 1 CAC
    Ch Gigant Usher Junior Vom Edersee
SG 2 RCAC
    Ch Aramis Vom Bühlers Garten
SG
    Ch Tutti Bene Vom Hause Wagner
SG
    Ch Quanta Vom Hause Wagner
SG 1
    De Luxe Von Blue Ground
SG 2 RCAC
    Elfride Summa Cum Laude
SG 3
    Donnatella Von Blue Ground
SG 4
    Ch Anny Vom Bühlers Garten
Zwischenklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Voilet, C.  Frankreich   Richter: Pocas Belmonte, J. V.  Portugal
 
V 1 CAC
    Ch Kryptos Vom Hause Wagner
V 2 RCAC
    Brabus Von Blue Ground
V 1 CAC
    Bloody Marry Von Blue Ground
V 2 RCAC
    Maria Vom Hause Wagner
V 3
    Berlin Of Blue Diablo
Offene Klasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Voilet, C.  Frankreich   Richter: Pocas Belmonte, J. V.  Portugal
 
V 1 CAC
    Da Vinci Des Terres De La Rairie
V 2 RCAC
    Zamiro Von Blue Ground
V 3
    Carl Vom Ederseee
V 4
    Enetos Vom Edersee
BIS BOB V 1 CAC
    Anna Vom Herstallturm.
V 2 RCAC
    Daria Vom Edersee
V 3
    Lumina Vom Hause Wagner
Championklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Voilet, C.  Frankreich   Richter: Pocas Belmonte, J. V.  Portugal
 
V 1 CAC
    Ch Ava Vom Hause Wagner
© 2011-2020 KyDD - Kynologische Gesellschaft für Deutsche Doggen - Impressum - Datenschutzerklärung