Ausstellungsergebnisse 28.11.2010 CAC Bad Hersfeld  Deutschland

Spezialzuchtschau
Bewertet: 37  
 

GELB

Jugendklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Hartich, J.  Deutschland   Richter: Hartich, J.  Deutschland
 
SG 1 CAC
    Major Vom Sprendlinger Tal
G 1
    Montana Vom Sprendlinger Tal
 

GESTROMT

Championklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Hartich, J.  Deutschland   Richter: Hartich, J.  Deutschland
 
BOB V 1 CAC
    Ch Pontiac c Jag Sza
 

GEFLECKT

Jüngstenklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Hartich, J.  Deutschland   Richter: Hartich, J.  Deutschland
 
vv 1
    Ch Lamia Vom White Temple
Jugendklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Hartich, J.  Deutschland   Richter: Hartich, J.  Deutschland
 
SG 1 CAC
    Bella Vom Harbker Schloß
SG 2 RCAC
    Xara-freya Von Schlesien
Zwischenklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Hartich, J.  Deutschland   Richter: Hartich, J.  Deutschland
 
V 1 CAC
    Ch Baltasar Vom Harbker Schloß
V 1 CAC
    Vera Von Schlesien
V 2 RCAC
    Yanny Von Schlesien
 

SCHWARZ

Jüngstenklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Hartich, J.  Deutschland   Richter: Hartich, J.  Deutschland
 
vv 1
    Damon Von Schlesien
vv 1
    Alana Vom Hofe Hartkemper
vv 2
    Diva-Donna Von Schlesien
vv 3
    Anni Vom Hofe Hartkemper
Jugendklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Hartich, J.  Deutschland   Richter: Hartich, J.  Deutschland
 
SG 1 CAC
    Zoro Von Schlesien
Zwischenklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Hartich, J.  Deutschland   Richter: Hartich, J.  Deutschland
 
BOB V 1 CAC
    Aiakos Vom Hause Wagner
V 1 CAC
    Ch Gelida Vom Hause Wagner
V 2 RCAC
    Xperience Dreams Vom Mephisto
Offene Klasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Hartich, J.  Deutschland   Richter: Hartich, J.  Deutschland
 
V 1 CAC
    Bijou De La Tricolore
V 2 RCAC
    Warinia Von Blue Ground
Championklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Hartich, J.  Deutschland   Richter: Hartich, J.  Deutschland
 
V 1 CAC
    Ch Abano Vom Hause Wagner
V 1 CAC
    Ch Pillepalle Vom Hollenstein
 

BLAU

Jüngstenklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Hartich, J.  Deutschland   Richter: Hartich, J.  Deutschland
 
vv 1
    Ch Gigant Usher Junior Vom Edersee
vv 1
    Genesis Blue Diamond Vom Edersee
Jugendklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Hartich, J.  Deutschland   Richter: Hartich, J.  Deutschland
 
SG 1 CAC
    g g
SG 2 RCAC
    Evian De La Tricolore
SG 1 CAC
    Illusion Vom Hause Wagner
SG 2 RCAC
    Endless Love Von Ladania
SG 3
    Fabienne Vom Edersee
Zwischenklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Hartich, J.  Deutschland   Richter: Hartich, J.  Deutschland
 
V 1 CAC
    Zamiro Von Blue Ground
V 2 RCAC
    Egon Vom Edersee
V 3
    Enetos Vom Edersee
SG 4
    X-men Vom Mephisto
V 1 CAC
    Xcellence Blue Hope Vom Mephisto
Offene Klasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Hartich, J.  Deutschland   Richter: Hartich, J.  Deutschland
 
BIS BOB V 1 CAC
    Carl Vom Ederseee
V 1 RCAC
    Ch Banderilla Vom Hause Wagner
V 1 CAC
    Daria Vom Edersee
Championklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Hartich, J.  Deutschland   Richter: Hartich, J.  Deutschland
 
V 1 CAC
    Excavatio Vom Hause Wagner
© 2011-2020 KyDD - Kynologische Gesellschaft für Deutsche Doggen - Impressum - Datenschutzerklärung