Ausstellungsergebnisse 10.05.2008 CAC Gardelegen  Deutschland

Spezialzuchtschau
Bewertet: 31   nicht erschienen: 2  
 

GELB

Jüngstenklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Schmal-Teunissen, J.  Niederlande   Richter: Schmal-Teunissen, J.  Niederlande
 
vsp
    Beowulf-bernstein Ex Umbra In Solem
vsp
    Baskerville Ex Umbra In Solem
vv
    Luna Di Miele Univers
Jugendklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Schmal-Teunissen, J.  Niederlande   Richter: Schmal-Teunissen, J.  Niederlande
 
SG 1 CAC
    August Vom Ulmenhof
 

GESTROMT

Jüngstenklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Schmal-Teunissen, J.  Niederlande   Richter: Schmal-Teunissen, J.  Niederlande
 
vsp
    Brianna Ex Umbra In Solem
Jugendklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Schmal-Teunissen, J.  Niederlande   Richter: Schmal-Teunissen, J.  Niederlande
 
SG 1 CAC
    Baronesse Vom Wein Weida Land
Zwischenklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Schmal-Teunissen, J.  Niederlande   Richter: Schmal-Teunissen, J.  Niederlande
 
V 1 CAC
    Alischa De La Tricolore
Offene Klasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Schmal-Teunissen, J.  Niederlande   Richter: Schmal-Teunissen, J.  Niederlande
 
V 1 CAC
    Alesia Ex Umbra In Solem
SG 2
    Havanna Ex Umbra In Solem
SG 3
    Hera Fortunae Fillus
Championklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Schmal-Teunissen, J.  Niederlande   Richter: Schmal-Teunissen, J.  Niederlande
 
BOB V 1 CAC
    Ivanhoe De Cane Nobile
 

GEFLECKT

Jugendklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Schmal-Teunissen, J.  Niederlande   Richter: Schmal-Teunissen, J.  Niederlande
 
BIS BOB SG 1 CAC
    Barakouda De La Grisonniere
Zwischenklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Schmal-Teunissen, J.  Niederlande   Richter: Schmal-Teunissen, J.  Niederlande
 
V 1 CAC
    Bradness De La Grisonniere
V 1 CAC
    Belladonna De La Grisonniere
Offene Klasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Schmal-Teunissen, J.  Niederlande   Richter: Schmal-Teunissen, J.  Niederlande
 
V 1 CAC
    Pavlov Von Schlesien
V 1 CAC
    Donja Vom Teuchelwald
SG 2
    Tosca Bocca D'tigre
Disq
    Magic Alaunt D'apple
Championklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Schmal-Teunissen, J.  Niederlande   Richter: Schmal-Teunissen, J.  Niederlande
 
V 1 CAC
    Titan Helmlake's
V 1 CAC
    Hoppingham's Rhythm'n Rhyme
 

SCHWARZ

Jugendklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Schmal-Teunissen, J.  Niederlande   Richter: Schmal-Teunissen, J.  Niederlande
 
SG 1 CAC
    Lestat El Santhynor
SG 1 CAC
    Gold-else Vom Hause Wagner
Zwischenklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Schmal-Teunissen, J.  Niederlande   Richter: Schmal-Teunissen, J.  Niederlande
 
V 1 CAC
    Aron Vom Harbker Schloß
V 1 CAC
    Lexandra-n Degli Annelli Di Anan
Offene Klasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Schmal-Teunissen, J.  Niederlande   Richter: Schmal-Teunissen, J.  Niederlande
 
V 1 CAC
    Usina Von Schlesien
nicht erschienen
    Quelle Von Der Rotburg
Championklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Schmal-Teunissen, J.  Niederlande   Richter: Schmal-Teunissen, J.  Niederlande
 
V 1 CAC
    Ch Yvanhoe Vom Hause Wagner
V 1 CAC
    Grille Vom Wächterberg
 

BLAU

Jugendklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Schmal-Teunissen, J.  Niederlande   Richter: Schmal-Teunissen, J.  Niederlande
 
SG 1 CAC
    Iphigenia Vom Hause Wagner
Zwischenklasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Schmal-Teunissen, J.  Niederlande   Richter: Schmal-Teunissen, J.  Niederlande
 
nicht erschienen
    Amor Blu Riese Vom Eldetal
Offene Klasse Rüden Hündinnen
 
  Richter: Schmal-Teunissen, J.  Niederlande   Richter: Schmal-Teunissen, J.  Niederlande
 
SG 1
    Largo Von Gigantic Blau
SG 2
    Edgar Von Der Calauer Schweiz
BOB V 1 CAC
    Anyway Des Terres De La Rairie
© 2011-2021 KyDD - Kynologische Gesellschaft für Deutsche Doggen - Impressum - Datenschutzerklärung